Лонгмоб в спортСМЕНЕ

Краснодарский край, Анапский район, поселок Сукко

Дата проведения: 21.09.2013

Способы передвижения: бег, красочное шествие

Количество участников: 1573

Суммарная дистанция: 2 413 км 310 метров

В день празднования Дня города -курорта Анапа, в день 70 -летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков - 21 сентября 2013 года в Федеральном детском центре "Смена" прошла акция "Спортивный лонгмоб Сочи 20 -14". В ней приняли участие вожатые и сотрудники Центра, тренеры и судьи, класс-команды из 85 регионов России, участники финального
этапа "Президентских состязаний":
Команда ПолноеНазвание
1. Алтайский край (город) Г. Барнаул 6 «Г» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31»
2. Алтайский край (село) С. Корболиха 6 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Корболихинская средняя общеобразовательная школа»
3. Амурская область (город) Г. Белогорск 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»
4. Амурская область (село) С. Поярково 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Поярковская средняя общеобразовательная школа № 1»
5. Архангельская область (село) П. Пригородный 6 «Б» класс Муниципальное образовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа»
6. Архангельская область (город) Г. Онега 6»А» класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
7. Астраханская область (село) П. Кировский 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа»
8. Астраханская область (город) Г. Астрахань 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»
9. Белгородская область (город) Г. Старый Оскол 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №17»
10. Белгородская область (село) С. Бобровы Дворы 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боброводворская средняя общеобразовательная школа»
11. Брянская область (село) П. Сеща 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сещинская средняя общеобразовательная школа»
12. Владимирская область (село) П. Малыгино 6»А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малыгинская средняя общеобразовательная школа»
13. Владимирская область (город) Г. Гусь-Хрустальный 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора»
14. Волгоградская область (село) Жирновский м.р. 6 «А» класс Муниципальное образовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.В. Гусева»
15. Волгоградская область (город) Г. Волгоград 6 «А» класс Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №100»
16. Вологодская область (село) С. Нюксеница 6 «А» класс Бюджетное общеобразовательное учреждение «Нюксенская средняя общеобразовательная школа»
17. Вологодская область (город) Г. Великий Устюг 6 «А» класс Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
18. Воронежская область (село) С. Красное 6 класс Муниципальное казеное общеобразовательное учреждение «Краснянская средняя общеобразовательная школа»
19. Воронежская область (город) Г. Новохоперск 6 класс Негосударственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 2 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД»»
20. г. Москва (город) Г. Москва 6 «Б» класс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
21. г. Санкт-Петербург (город) Г. Санкт-Петербург 6 «А» класс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №354»
22. Забайкальский край (город) Г. Чита 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27»
23. Забайкальский край (село) П. Новая-Чара 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новочаровская средняя общеобразовательная школа №1»
24. Ивановская область (село) П. Лух 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лухская средняя общеобразовательная»
25. Ивановская область (город) Г.о. Шуя 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
26. Иркутская область (город) Г. Усолье - Сибирское 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
27. Иркутская область (село) П. Новонукутский 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новонукутская средняя общеобразовательная школа»
28. Кабардино-Балкарская Республика (село) С.п. Аушигер 6 «А» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа братьев Кардановых»
29. Кабардино-Балкарская Республика (город) Г. Баксан 6 «А» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
30. Калининградская область (село) П. Мозырь 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
31. Калининградская область (город) Г. Черняховск 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
32. Калужская область С. Барятино 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Барятинская средняя общеобразовательная школа»
33. Калужская область (город) Г. Киров 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
34. Карачаево-Черкесская Республика (село) А. Инжич-Чукун 6 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
35. Карачаево-Черкесская Республика (город) Г. Черкесск 6 «Б» класс Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
36. Кемеровская область (город) Г. Новокузнецк6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №107»
37. Кемеровская область (село) П. Загорский 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Загорская средняя общеобразовательная школа»
38. Кировская область (село) П. Фаленки 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
39. Кировская область (город) Г. Слободской 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гимназия города Слободского
40. Костромская область (село) С. Пыщуг 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пыщугская средняя общеобразовательная школа»
41. Костромская область (город) Г. Галич 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Л.И. Белова»
42. Краснодарский край (село) Ст. Платнировская 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25»
43. Краснодарский край (город) Г. Краснодар 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»
44. Красноярский край (город) Г. Минусинск 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»
45. Красноярский край (село) С. Тигрицкое 6 класс Муниципальное казеное общеобразовательное учреждение «Тигрицкая средняя общеобразовательная школа №9»
46. Курганская область (город) Г. Куртамыш 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2»
47. Курганская область (село) С. Коновалово 6 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коноваловская средняя общеобразовательная школа»
48. Курская область (село) М. Свобода 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Свободинская средняя общеобразовательная школа»
49. Курская область (город) Г. Курск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»
50. Ленинградская область (село) С. Павлово 6 «В» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Колтушская средняя общеобразовательная школа им. Ак. И.П. Павлова»
51. Ленинградская область (город) Г. Луга 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»
52. Липецкая область (село) П. Добринка 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»
53. Липецкая область (город) Г. Липецк 6«В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»
54. Магаданская область (город) Г. Магадан 6 «Г» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия (Английская)»
55. Магаданская область (село) П. Усть-Омчуг 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа в п. Усть-Омчуг»
56. Московская область (село) П. Зендиково 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зендиковская средняя общеобразовательная школа»
57. Московская область (город) Г. Краногорск 6 «Л» класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»
58. Мурманская область (село) Н.п. 27 км (военная часть) 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова»
59. Мурманская область (город) Г. Ковдор 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением английского языка»
60. Ненецкий автономный округ П. Красное 6 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Заполярного района «Средняя общеобразовательная школа»
61. Ненецкий автономный округ (город) Г. Нарьян-Мар 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
62. Нижегородская область (село) П. Кудьма 6 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Комаровская средняя общеобразовательная школа»
63. Нижегородская область (город) Г. Заволжье 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»
64. Новгородская область (село) Д. Перёдки 6 класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
65. Новгородская область (город) Г. Пестово 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением биологии и русского языка имени Н.И. Кузнецова»
66. Новосибирская область (город) Наукоград Кольцово 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кольцовская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением английского языка»
67. Новосибирская область (село) П. Майский 6 класс Муниципальное образовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа»
68. Омская область (город) Г. Тара 6 «А» класс Казенное образовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа №2»
69. Омская область (село) Р.п. Саргатское 6 «А» класс Муниципальное казенное образовательное учреждение «Саргатская основная общеобразовательная школа»
70. Оренбургская область (село) П. Тюльган 6 «Б»класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тюльганская средняя общеобразовательная школа №1»
71. Оренбургская область (город) Г. Сороченск 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
72. Орловская область (село) С. Тросна 6 «Б» класс Бюджетное общеобразовательное учреждение «Троснянская средняя общеобразовательная школа»
73. Орловская область (город) Г. Ливны 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
74. Пензенская область (село) С. Махалино 6 казачий кадетский класс имени И.М. Поддубного Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича»
75. Пензенская область (город) Г. Кузнецк 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Евгения Родионова»
76. Пермский край (село) С. Орда 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа»
77. Пермский край (город) ЗАТО Звездный 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Звездный»
78. Приморский край (город) пгт. Ярославский 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная»
79. Приморский край (село) С. Монастырище-2 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
80. Псковская область (село) П. Пушкинские Горы 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина»
81. Псковская область (город) Г. Псков 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный правовой лицей №8»
82. Республика Адыгея (село) Аул Понежукай 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.К. Намитокова»
83. Республика Адыгея (город) Г. Майкоп 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №19»
84. Республика Башкортостан Д. Аксарово 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа»
85. Республика Башкортостан (город) Г. Учалы 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей №12»
86. Республика Дагестан (село) С. Ансалта 6 «Б» класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ансалтинская средняя общеобразовательная школа»
87. Республика Дагестан (город) Г. Буйнакск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
88. Республика Калмыкия (село) П. Комсомольский 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова»
89. Республика Карелия (село) П. Салми 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
90. Республика Карелия (город) Г. Сегежи 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
91. Республика Коми (село) С. Айкино 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»
92. Республика Коми (город) Г. Сыктывкар 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
93. Республика Марий Эл (село) Д. Петъялы 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Петъяльская средняя общеобразовательная школа»
94. Республика Марий Эл (город) Г. Волжск 6 «Б» класс Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.С. Пушкина»
95. Республика Мордовия (село) С. Атемар 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Атемарская средняя общеобразовательная школа»
96. Республика Мордовия (город) Г. Саранск 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №18»
97. Республика Саха (Якутия) (город) Г. Якутск 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Якутская городская национальная гимназия»
98. Республика Саха (Якутия) (село) С. Тюнгюлю 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
99. Республика Северная Осетия-Алания (село) С. Гизель 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Д.Доева»
100. Республика Северная Осетия-Алания (город) Г. Владикавказ 6 «Б» класс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47»
101. Республика Татарстан (село) С. Савалеево 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа»
102. Республика Татарстан (город) Г. Лениногорск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
103. Республика Тыва (город) Г. Туран 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
104. Республика Тыва (село) С. Шекпээр 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Шекпээр»
105. Республика Хакасия (город) Г. Черногорск 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
106. Республика Хакасия (село) С. Белый Яр 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа»
107. Ростовская область (село) С. Чалтырь 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чалтырская средняя общеобразовательная школа №1»
108. Ростовская область (город) Г. Константиновск 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
109. Рязанская область (село) П. Костино 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Костинская средняя общеобразовательная школа»
110. Рязанская область (город) Г. Рязань 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64»
111. Самарская область (село) П.г.т. Мирный мкр. Красноярский с. Красный Яр 6 «Б» класс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Мирный»
112. Самарская область (город) Г. о. Жигулевск 6 «Б» класс Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
113. Саратовская область (село) П. Советский 6 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа п. Советский»
114. Саратовская область (город) Г. Пугачев 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
115. Сахалинская область (село) С. Троицкое 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
116. Свердловская область (город) Г. Сухой Лог 6 «В» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
117. Свердловская область (село) С. Курьи 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
118. Смоленская область (город) Г. Десногорск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
119. Смоленская область (село) С. Первомайский 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»
120. Ставропольский край (село) С. Александровское 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16»
121. Ставропольский край (город) Г. Ессентуки 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
122. Тамбовская область (село) П. Первомайский 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»
123. Тамбовская область (город) Г. Котовск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4»
124. Тверская область (село) П. Славный 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Славнинская средняя общеобразовательная школа»
125. Тверская область (город) Г. Кимры 6 «А» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»
126. Томская область (город) Г. Стрежевой 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 городского округа Стрежевой
127. Томская область (село) С. Мельниково 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»
128. Тульская область (село) П. Волхонщино 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волхонщинская средняя общеобразовательная школа»
129. Тульская область (город) Г. Алексин 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
130. Тюменская область (город) Г. Ялуторовск 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов»
131. Тюменская область (село) С. Вагай 6 класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Вагайская средняя общеобразовательная школа №37»
132. Удмуртская Республика (село) С. Пычас 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пычасская средняя образовательная школа»
133. Удмуртская Республика (город) Г. Ижевск 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74»
134. Ульяновская область (село) С. Верхняя Маза 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнеемазинская средняя общеобразовательная школа имени Д.В. Давыдова»
135. Ульяновская область (город) Г. Инза 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Инзенская средняя общеобразовательная школа №4»
136. Хабаровский край (город) Г. Хабаровск 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №6
137. Хабаровский край (село) С. Ракитское 6 класс Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Ракитское»
138. Ханты-Мансийский автон. округ – Югра (город) Г. Нижневартовск 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»
139. Челябинская область (город) Г. Златоуст 6 «А» класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №90»
140. Челябинская область (село) П. Увельский 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Увельская средняя общеобразовательная школа №1»
141. Чеченская Республика (село) С. Майртуп 6 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майрутупская средняя общеобразовательная школа №2»
142. Чеченская Республика (город) Г. Урус-Мартан 6 «В» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5»
143. Чувашская Республика (село) Д. Новые Атаи 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоатайская средняя общеобразовательная школа»
144. Чувашская Республика (город) Г. Канаш 6 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
145. Ямало-Ненецкий автономный округ (село) С. Яр-Сале 6 «Д» класс Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования»
146. Ярославская область (село) П. Борисоглебский 6 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисоглебовская средняя общеобразовательная школа № 2»
147. Ярославская область (город) Г. Тутаев 6 «Б» класс Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 1
Дети вместе в вожатыми и тренерами ручейками "стекались" к центральному стадиону, яркая колонна объединилась в огромное кольцо, символизирующее единство! В центре - российский триколор! Всех участников объединил девиз спортивного лонгмоба: " Усилие каждого-победа всех!"

Команды

Организаторы

Место старта
Краснодарский край, Анапский район, поселок Сукко, Морское шоссе

Посмотреть на общей карте