Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Республика бодрых" г. Томска

Томская область

Дата проведения: 30.11.2013

Способы передвижения: бег, спортивная ходьба, ходьба

Количество участников: 85

Суммарная дистанция: 240 км 600 метров

http://respublica.tomsk.ru/foto.htm - ДЮЦ «Республика бодрых» – участник лонгмоба «Сочи 20-14»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых» - участник лонгмоба «Сочи 20-14».
30 октября 2013года дети, родители педагоги ДЮЦ «Республики бодрых» внесли свой спортивный вклад в историю XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр, приняв участие во Всероссийской акции
«Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14» вокруг света-памяти Пьера де Кубертена.
44 девочки , 13 мальчишек , 28 родителей и педагогов – приняли участие в лонгмобе «Сочи 20-14».
Дорошенко Максим (1 год 2 месяца) – самый маленький участник забега.
Герасимова Людмила (58 лет) – самый опытный участник лонгмоба.

Перед «историческим» забегом участники в игровой форме познакомились с символами Олимпийских игр, поучаствовали в конкурсах и эстафетах. Сделали танцевальную зарядку, торжественно встретили «Олимпийский огонь».
В 14:00 - дан старт! 85 обучающихся, родителей и педагогов на протяжении 20 минут бегом, пешком, на детских колясках и на руках у родителей, преодолели заданный маршрут.
Затем финиш и теплая встреча у «Республики», фотографии на память, вручение сертификатов участников и сладкие подарки завершили праздничное мероприятие.
Благодарим всех участников акции!
№ Фамилия Имя Объединение
1. Чуфистова Ира «Жемчужинка»
2. Царско Лера «Колорит», « Радуга»
3. Дорошенко Вика «Каисса»
4. Василькина Катя «Жемчужинка», « Радуга»
5. Циванюк Арина «Колорит», « Радуга»
6. Димитриади Настя «Колорит», « Радуга»
7. Мордвинова Лиза «Колорит»
8. Новикова Маша «Жемчужинка», « Радуга»
9. Кузьмина Алена «Жемчужинка», «Колорит»
10. Зубарева Настя «Каисса»
11. Кривцова Катя «Микс»
12. Гузенко Ира «Восторг»
13. Кондукторова Даша «Восторг»
14. Дурбаева Лиза «Радуга»
15. Голубева Даша «Жемчужинка», «Колорит»
16. Мир Ярослава «Жемчужинка», «Колорит»
17. Гафиев Влад Друг
18. Макрашина Валя «Жемчужинка», «Колорит»
19. Попадейкина Даша «Жемчужинка», «Микс»
20. Скакунов Стас «Восторг»
21. Соболева Катя «Микс»
22. Казадаева Даша «Микс»
23. Мхиторян Софья «Микс»
24. Дорошенко Надежда Мама
25. Шумилова Катя «Радуга»
26. Рахимов Миша «Компьютерный клуб»
27. Иванов Сергей Друг
28. Гладышева Даша «Радуга»
29. Вайдакова Катя «Микс»
30. Тогущакова Алиса «Родник», «Радуга»
31. Тогущакова Нонна «Умка»
32. Голобокова Света «Радуга»
33. Герасимова Людмила Бабушка
34. Ермаков Вадим «Каисса»
35. Молочилаева Соня «Радуга»
36. Долгова Настя «Радуга»
37. Собирова Рада «Радуга»
38. Жохова Оля «Радуга»
39. Алтухова Жана «Радуга»
40. Шевчук Мария «Каисса»
41. Гуляева Алена «Радуга», «Акварелька»
42. Казанцева Ульяна «Радуга», «Акварелька»
43. Ким Влад «Акварелька»
44. Ким Лидия Мама
45. Казанцева Виталина «Акварелька»
46. Казанцева Ольга Мама
47. Макаров Кирилл «Компьютерный клуб»
48. Кобанова Настя «Восторг»
49. Фисенко Олег Друг
50. Макарова Елена Юрьевна Мама
51. Ларюшкина Даша «Радуга»
52. Минаева Кристина «Радуга»
53. Китик Тася «Акварелька»
54. Китик Марина Мама
55. Алексеев Артем Друг
56. Кобзев Леша Друг
57. Крашильникова Милана «Колорит»
58. Абраменко Анна Друг
59. Гафиева Анфиса «Акварелька»
60. Зубанов Дима Друг
61. Дорошенко Максим Друг
62. Швецова Люда «В курсе»
63. Мохов Никита «Умка»
64. Сергеева Мария «Умка»
65. Сергеева Ольга Мама
66. Сергеев Константин Папа
67. Гафиев Марат Папа
68. Дорошенко Алексей Папа
69. Фролова Анна Друг
70. Тогущакова Мария ДЮЦ «Республика бодрых»
71. Семенова Ольга ДЮЦ «Республика бодрых»
72. Хорошкова Надежда ДЮЦ «Республика бодрых»
73. Ветрова Елена ДЮЦ «Республика бодрых»
74. Черепанов Евгений ДЮЦ «Республика бодрых»
75. Фролова Полина ДЮЦ «Республика бодрых»
76. Бугаенко Екатерина ДЮЦ «Республика бодрых»
77. Алимова Даша ДЮЦ «Республика бодрых»
78. Матвеев Сергей ДЮЦ «Республика бодрых»
79. Смирнов Иван ДЮЦ «Республика бодрых»
80. Андриянова ВикторияДЮЦ «Республика бодрых»
81. Куликова Анастасия ДЮЦ «Республика бодрых»
82. Воробьева Ольга ДЮЦ «Республика бодрых»
83. Матов Александр ДЮЦ «Республика бодрых»
84. Гладкова Наталия ДЮЦ «Республика бодрых»
85. Жукова Мария ДЮЦ «Республика бодрых»

Команды

Организаторы

Место старта
Томская область, Олега Кошевого 68/1

Посмотреть на общей карте